Kanzlei Martin Syrowatka Dr. Sarah Wilkens Wolfgang Latin Lars Th. Köbel

Unsere Mitarbeiterinnen

Michaela Hildebrandt

mail hildebrandt@kanzlei-latin.de
Leiterin Anwaltssekretariat

Cornelia La Rocca

mail larocca@kanzlei-latin.de
Bürovorsteherin Notariat

Gabriele Latin

mail g.latin@kanzlei-latin.de
Rechnungswesen

Anita Tesar

mail tesar@kanzlei-latin.de
Mitarbeiterin Notariat

Patricia Hunscha

mail hunscha@kanzlei-latin.de
Mitarbeiterin Notariat

Kerstin Walz

mail walz@kanzlei-latin.de
Mitarbeiterin Notariat

Özlem Altun

mail altun@kanzlei-latin.de
Auszubildende

Kanzlei LATIN

Frankfurter Straße 42-44
D-63263 Neu-Isenburg

T +49 (0)6102/328844
F +49 (0)6102/328855

E-Mail office@kanzlei-latin.de

© 2017 Kanzlei LATIN. Alle Rechte vorbehalten.
Facebook | Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung

English Downloads Anfahrt Kontakt | Bürozeiten Impressum Datenschutzerklärung